style for www.sake-soll.piczo.comstyle for www.sake-soll.piczo.com

~[...Классный Форумчик...]~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[...Классный Форумчик...]~ » ~Любов~ » Я ЕМУ ЕЩЁ ОТОМЩУ!!((


Я ЕМУ ЕЩЁ ОТОМЩУ!!((

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

ПОЧЕМУ МЫ МСТИМ ЗА ТО ЧТО НАС БРОСИЛИ?
не все пацаны сволочи просто мир не идеален!!

50% - 4
они этого заслуживают! поэто му и мстим!!!

50% - 4
Голосов: 8

1

когда меня бросил парень я очень долго была в дипряснеке потом отошла и решила мстить!!!! и начила пакостить не по детский!! стала встречатся с его другом и т.д. но для чего я это делала я не понимала! я была просто в ярости что он бросил такую как я! мстила мстила и мстила.А когда он попросил у меня прощения я спросила у себя ,а зачем я ему мстила??? но найти ответ на этот вопрос так и несмогла!! надеюсь вы мне и всем остольным кого мучает этот вопрос поможете!! ответы можно оставлять здесь!! а кто хочет познакомится и просто пооьщатся и рассказать мне об этом стучите в мою асю по номеру368099441! жду ваших писем!!

0

2

:( А меня некогда не бросили.

0

3

Меня не когда не бросали!!девчонки никогда не унывайте из за парней они нас не стоют!но если вы так не считайте то мстите! :)

0

4

не мсти некогда он твои нервов не стоитето во 1.
во вторих зачем мсить вы розошлись и на етом .
скажи ему спасибо за то что он тебе зделал и подойди и скажи я не буду проливать из за тебя слези
я не буду нервничать по тебе по тому что ты для меня некто кто он для тебя ?он не брат он некто он не мама он не тот кто тебя виростил!!!!!!!!!!!!забудь и остав его  в покое

0

5

Эти пацаны все одинаковые -бабники!Им бы только целоваться,обниматься!Как увидят другую девчёнку так всё кончилось!А для них Это правильно бросать девочвку! Так что не плачьте другого найдёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

CoOl GiRl  тебе повезло !!!

0

7

я тож мстила пока не выросла и понела иногда это беслыслено

0

8

Месть?! ПФ. Пустая трата сил! Я никогда не мстила. Было разное я бросала... меня бросали... Но на этом ведь мир не заканчивается! Надо жить дальше и постоянно улыбаться!!!

0

9

как можно мстить любимому человеку неважно бросил он тя или нет ты же его все равно любишь!
ну или по крайней мере любила!

0

10

Знаешь.. у меня такое же было чувство... просто чувство личного достатка...
Как такой, как он бросил такую, как Я )))))
Но я решила, что я буду умнее и сильнее) пошёл месяц а я вся "цвела и пахла" он сам прибежал=))) так что месть это глупо))хоть на тот момент мы может быть и не понимем этого)

0


Вы здесь » ~[...Классный Форумчик...]~ » ~Любов~ » Я ЕМУ ЕЩЁ ОТОМЩУ!!((