style for www.sake-soll.piczo.comstyle for www.sake-soll.piczo.com

~[...Классный Форумчик...]~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[...Классный Форумчик...]~ » Вопросы » важно!


важно!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите!Бросили.!!........бросили давно, а никак не могу..что делать?

0

2

Знаешь  просто огленись по сторанам,посмотри на себя вид ты дастоина большего держи себя выше будь не доступной земля круглая как нибудь судьба заставить встретиться поверь мне,просто по гуляй займи себя или увлекись кем-то но не сиди дома и старайся не думать,я сама 3 года любила парнья а сейчас с улыбкой вспаминаю не делай тех поступок о которым будешь сама вспаминать и было бы стыдно,ок ВСЕ БУДЕТЬ ХОРОШО

Отредактировано Асылай (2009-09-24 04:18:06)

0

3

Знаешь вот все пишут забудь, ты же лучше.... Нет это просто не реально... меня саму бросил парень месяц назад.... мы с ним пережили очень много Очень...., поэтому просто я его отпускать не собираюсь))
как давно он тебя бросил?? Может ты реально ему нужна или он просто использовал и бросил? :disappointed:

0

4

девочки,вы пишите забудь,будь выше всего этого,а если любишь как забыть???я в такой же ситуации я понимаю что конец а осознать это до сих пор не могу... ты попробуй удивить его сделать что то особенное и приятное,может поможет,если хочешь вернуть,в моем слоучае мне не помогло....мне просто было сказано _Я не могу любить...
а про приятное,дак много чего можно сделать на самом деле...если любишь возвращай

0


Вы здесь » ~[...Классный Форумчик...]~ » Вопросы » важно!