style for www.sake-soll.piczo.comstyle for www.sake-soll.piczo.com

~[...Классный Форумчик...]~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[...Классный Форумчик...]~ » Парни! » что делать если тебя бросил парень?


что делать если тебя бросил парень?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

а вы бы простили если бы ваш парень поспорил с другом что вам поцелует но вы об этом не знаете !! а потом узнаете!! ваши дейстие ??? вы бы простили его ?? очень прошу помогити пока я сума не сошлая!!!зарание спасибо

0

12

ну смотря как если ты любишь того парня значит ты можешь простить ему всё ну потом есть способ поговорить с ним спросинь любит ли  он тя навсамом деле.... если да то ты можешь его простимть его вот лично я своему прощала измены и даже всё  хуже этого но он меня всё равно бросил но любит до сих пор

0

13

У меня история ещё веселее...Меня парень бросил не успели мы с ним начать встречаться. У меня в компани очень много парней и понятно, что за каждого новенького у нас между девушками не то, чтобы борьба, а противостояние некое. И вот в один, как я сейчас понимаю, ужастный день, пришёл он. В принципе не красавец, но высокий и сильный по личности человек. По 10-ти бальной шкале 7. Сначала, как такокого ажеотажа не наблюдалось, и мне на него было параллельно. Но тут вдруг с его стороны я начала получать глупенькие послания по ICQ, в форме:"Ты мне нравишься, очень, очень"," Я для тебя наверное никто, ты старше меня", "Унас вообще с тобой ничего не может быть?". Такого рода детский сад на самом деле мне не нравился, но потом так получилось, что я ответила ему взаимностью...а он же в это время наоборот стал отдаляться, то у него дела, то кошка родила. Я подумала но и пошёл ты....Не ка с ним не контактировала. Через пару дней он мне так мило отписался"Прости между нами всё кончено, я люблю другую. Давай останемся друзьями". Я подумала, а что было вообще? И наверняка эта "другая" моя знакомая. Да, так и оказалась, эта бабонька уже со всеми перевстречалась с моими друзьями и к тому же за этого осла ещё взялась.
Мне вот, что на него, что на неё наплявать. Но получилось так, что он меня бросил!!!Моё самолюбие ниже плинтуса. Только из-за этого я очень зла. Ка себя вести в этой бредовой ситуаци не знаю((

Отредактировано ЗабейЯка (2008-01-11 07:01:08)

0

14

Я смотрю большинство советуют общаться при нём с другими парнями и всё такое)) (Это я про первый вопрос). Это конечно можно. Но уж очень подло. Хотя я в своё время так и поступила.... Уж не знаю, что его ко мне тогда подтолкнула, но ко мне вернулась моя Любовь!. Именно любовь! Я до сих пор счастлива рядом с ним! Я тоже пыталась вызвать его ревность. Но ты задумайся. Хочешь ли ты возвращать этого человека?! Самое лучшее, что ты сможешь сделать, это попытаться сохранить дружбу. Нет гарантий, что он не поступит так ещё раз.

Теперь про второе. Я бы не простила... Хотя знаешь, Прощала и не такое... Просто надо слушать своё сердце. Оно тебе обязательно подскажет!

0

15

а я думаю что если любишь попробовать вернуть а если небе уже всё равно то жить дальше и искать достойного тебя парня

0

16

а вот у меня так получилось что мы с парнем повстречались меньше двух недель я его полюбила несмотрю на то что мои подруги говорили смотри какая у него причёска а мне было всё равно и вот у нас было всё хорошо потом через неделю он стал реже приходить а потом вообще на неделю пропал я не понимала что происходит, а потом он вдруг появился и говорит у меня дела(футбол), но дело не только в этом мы больше не встречаемся я тебе изменяю а потом я узнала что он изменял всем с кем встречался и мы решили остаться друзьями и притом он мне сам про всех с кем он ......... рассказал и я решила ему отомстить придумала парня о нем говорила и вот однажды он пришёл был чуть того и начал ко мне лезть просто так то щипать то ещё чето я подумала а может мы с ним заново всё построим надеялась а потом он пошёл меня провожать до дома я пришла домой радостная села за ком изашла в чат там я ему написала но потом он стал преписывался с моей подругой она стала спрашивать его про меня а он отвечал что лез ко мне по пьяни и что я ему не нравлюсь и вообще послал меня и теперь мне плохо а сейчас он ко лезет к этой подруге предлагает встречаться я ей говорю согласись посмотрим чё будет а она не хочет я непонимаю его!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! Я то его смогу забыть! но он приходит  только на выходных тоесть я за неделю его почти забыла и вот он приходит и опять меня мучает, я так больше немогу и мне так больно вспоминать как у нас всё было хорошо и я не могу поверить что у нас больше ничего не будет и я до конца надеялась что это не он в чате меня послал а его друг!!!!!!!!!!

0

17

ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО ЭТО ОЧЕНЬ ТУПО)))) КОГДА ДЕФФФЧЕНКИ УБИВАЮТСЯ ПО ПАРНЯМ!!! КАКАЯ ТО ТВАРЬ НЕ ДОЛЖНА ПОРТИТЬ ТВОЁ НАСТРОЕНИЕ!!! НУ БРОСИЛ ОН, ПУСТЬ ТЕПЕРЬ УБИВАЕТСЯ ТА ДЕФФФЧЕНКА КОТОРОЙ ОН ДОСТАЛСЯ!!!=) А ТЕБЕ НЕ СЛЕДУЕТ ФЛИРТОВАТЬ НА ГЛАЗАХ У БЫВШЕГО,ОН БУДЕТ ЗНАТЬ ЧТО ОН ТЕБЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН______ОБХОДИ ЕГО СТОРОНОЙ________

0

18

Привет всем! парень хочет  со мной расстаться из за другой, хотя говорит что любит меня, и бросать не хочет....что делать?

0

19

Знаете девченки... меня тоже бросил парень... из-за пустяка)
Я знаю, что он любит меня и я егоо очень люблю..., но из-за гордости мы не можем помирится... уже прошеёл месяц.., а в списке телефона он до сих пор любимы.. понимаете я не могу бе него....
Сегодня я бы помирилась с ним, но я поставила статус " надоело ждать тебя, хочу выбросить из головы"
Он очень обиделся и сказал пошла ты на х*й... я конечно прослезилась, и стала ему говрить, что люблю я без него не могу...., а он сказал: " Если не этот е*аный статус.. у нас все было бы хорошо" и ушёл...
Девченки пожалуйста помогите!!! я не могу без него.. умираю на глазах, гуляем в одной компании... и забыть не могу... с другими парнями тоже не могу..., я не могу найти человека лучше него....(((((( :canthearyou:  :unsure:

0


Вы здесь » ~[...Классный Форумчик...]~ » Парни! » что делать если тебя бросил парень?